Сколько раз я выйду замуж? 16/10/1977 Ира , Киев, 13часов 15 минут - вопрос №1437256

Ответы

Ира, Здравствуйте.не кажется Вы вопрос задаете экспертам сайта, не так ли?

А знаете -это живые люди а не компьютер бездушный,

и они заслуживают как минимум уважения, отвечая на ваши бесплатные вопросы, поэтому на будущее в обществе принято здороваться, ну а если вопрос задан сайту-

 то тогда конечно, ждите ответа от него...

что касается вашего вопроса. такие вопрос решаются в индивидуальной консультации где Вам состатвят горосокп и расскажут что у Вас уже было в жизни, и сколько раз Вы замужем уже побывали, а псле будут думать сколько у Вас еще возможностей и стоит ли идти по этому пути.

Мой совет Вам — муж он один- тот кт первый партнер, все остальное — результат Ваших желаний,

и если есть любовь, смирение и терпение то можно прожить жизнь  с одним мужем

Неонила