Здравствуйте дорогие эксперты ! Скажите пожалуйста какие - вопрос №1437263

способности и кем будет в дальнейшем мой сын Егор 2008 г. время рождения 1 июня 9.30- 9.50.

Лучший ответ по мнению автора

Маша здравствуйте. Кем вырастет сын зависит оттого какое воспитание ему дадут мама и папа, именно родители на своем опыте показывают как правиьно жить и как строить отношения,  и многое другое закладывается в детстве.

И поэтому если Вы хотите что бы сын вырос настоящим мужчиной- то работать нудно Вам над собой — быть гармоничной женщиной и гармоничной матерью и строить гармоничные отношения с мужем и другими родственниками.

Что касается сына — то до 12 лет горосокпы лучше не смотреть, не нужно вмешиваться в карму ведь любое слово может повлиять на карму и привести к каким то изменениям.

Ничего не испортить если Вы работать будете над своим характером, станете гармоничной и любящей мамой

Лучший ответ по мнению автора

Натали