Что будет.если я решусь окончить нынешние отношения ? потом сто раз пожалею или испытаю облегчение? оксана 20.02.1972 сергей 5.03.1973 - вопрос №1437270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана,  в Вас будут бороться два чувства — с одной стороны — облегчение, с другой — сожаление — а вдруг что-то изменилось бы так, как Вам хотелось. По итогам моего просмотра окончание отношений пойдет Вам на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA