Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя самая близкая подруга уже почти два года встречается с молодым человеком, который младше её почти на два года.... - вопрос №1437314

Он никуда не водит её, они ни разу не гуляли, никаких знаков внимания не уделяет (даже на день рождения приехал без подарка, ссылаясь на нехватку денег, однако, и работать он не хочет, чему находит кучу отмазок), а приезжает так… заняться любовью. Грубит, обзывает, один раз пожелал ей умереть… В общем, тот ещё подарок. А подруга терпит его, говорит, что любит. Ещё хочу подметить, что у них всё слишком быстро произошло. Я знаю Катю 14 лет, и она порядочная девушка. Когда он признался ей в чувствах, то она отказала ему, он её не нравится. А через неделю, даже чуть меньше, они уже переспали и появилась любовь. Подскажите, может ли это быть приворотом? И ожидает ли их совместное БЛАГОПРИЯТНОЕ будущее? Екатерина 29.06.1995, Владислав 24.09.1996 оба из СПб.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это незрелые отношения, основанные только на низменных  плотских чувствах, приворота никакого нет. Парень ей просто очень нравиться, но отношения не будут долгими… Кстати насчет денег, он не врёт, у него действительно на данный момент слабый финансовый поток .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а далее по его дате рождения он будет подавлять ее волю… будут побои… бежать тебе надо от него… гнать его подальше… по раскладу карт выходит беда будет… если останешься с ним…