Здравствуйте,Уважаемые эксперты! скажите у меня много кредитов, и я не во время плачу, что будет дальше с кредитами я уже не могу так больше 21.12.1985? - вопрос №1437598

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет хорошо. Не берите ношу больше чем можете поднять. Есть определённая сумма, после которой кредиторы могут подать в суд. И суд может вынести решение вплоть до заключения (до 2 лет). Если сумма всех кредитов которые есть не превышает суммы за которую сажают, то можете не беспокоиться. Пени и проценты судом в расчёт не берутся. Только та сумма которую Вы получали на руки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали