Каких событий мне ждать в ближайший месяц (Наталья 17.06.1976)? - вопрос №1437707

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подсказка Рун: Руна обычно указывает на какое-то партнерство, в делах или любви, и нередко возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение брака или цементирование каких-то длительных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вся весна будет очень успешной, счастливое время .

@ SOFIA CHERNAYA