Какие перспективы в моем бизнесе и личной жизни на 2015г? Наталья, 18.11.1983гр - вопрос №1437742

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Для Вашего бизнеса этот год — появление новых перспектив. Вы обнаружите новые возможности. Личной жизни это тоже касается — начало нового витка жизни. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бизнесе будет неудачный год в целом.чего не скажешь про личную жизнь
Здравствуйте, все у вас получится в близлежащее время… полоса скоро пойдет белая…
Здравствуйте. В бизнесе: Будьте внимательны- Вы можете пропустить период, когда нужно будет что-то менять, проявить гибкость..
В личном: Возможны конфликты, у половинки есть проблемы…
к концу года в личной жизни у Вас наполненность.