Здравствуйте!Хочу спросить есть ли на мне негатив?если да то какой . - вопрос №1437775

Виктория 09.09.86изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

начнём с того что вы никогда не чистились, а если где то и бывали то это давно и неправда. негатив ваш идёт от женщин возможно через мужчин по картам если смотреть  причина вашего состояния в..
(в личку добавлю  с вашего позволения,  карты и трактовку)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависть со стороны тех с кем общаетесь… но в основном негативный фон —  лично набранный по делам вашим…
Здравствуйте!
Дороги  нет на замужество, зависть окружающих — в ближайшее время всё  без изменений. Вам нужно в первую очередь решать эти вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA