Здравствуйте. Помогите пожалуйста,я женщина и встречаюсь с женщиной. я хотела бы узнать подходим ли мы друг другу. Я рыбы (тигр),она телец (кабан). - вопрос №1437801

Ответы

Есть совместимость  супружеская а есть партнерская Вас какая интересует?

При этом Вы должны знать что любая совместимость смотрится в традиции по положению Луны, так как Луна отвечает за ум, эмоции, и взаимопонимание исходит из того каков ум. а для этого нужно составлять гороскопы на основании даты и точного времени и места рождения.

 если Вы именно про отношения сексуальные спрашиваете, то я могу гороскоп посмотреть только как для исследования и изучения какие поражения в гороскопе приводят к деградации сознания, обычно поражение 9-го дома, что закрывает удачу и деторождение, и  причины в отношениях с отцом, это поражение Венеры- и как результат не способность любить, это поражение 5 го дома, который отвечает за мораль, поражение 3 и 4 дома ( мужественность и нравственность), и Луны, которая за ум отвечает и тут нужно лечение и коррекция,

 иначе создаете неблагочестивую карму, а за все придется ответить если не в этой так следующей жизни, и пока мы в теле можем то то изменить, что бы не страдать вновь и вновь

Натали