Бабушка странно себя ведет - вопрос №1437820

В последнее время бабушка стала часто говорить о смерти, мы очень волнуемся не знаем чего ожидать, скажите если можно сколько ей осталось или же если можно дату. Фото к сожалению нет Майя 17.07.1937

Лучший ответ по мнению автора

на самом деле этот вопрос… вопрос смерти волнует многих… мы все смертны… и сам факт разговора о ней… это лишь говорит о том что бабушке вашей скучно… вы спрашиваете чего ожидать?… да хоть скажи… хоть промолчи… у каждого свой срок и для родных как правило все случается неожиданно… совет дам… что бы не гневить Бога… не ждите ее смерти… постарайтесь уделить ей время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша бабушка еще поживет.Просто старые люди переживают, за то что бы все было готово. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA