к чему во сне - знакомый мужчина говорит мне, что он пьян (и будет пьяным до завтра?) - вопрос №1437856

Лучший ответ по мнению автора

У вашего знакомого что то случилось в далеком прошлом, что отражается сейчас на его поступках и действиях на окружающих его людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

боюсь что сон неприятный… для этого человека… у него вскоре случится беда…

@ SOFIA CHERNAYA