Дата рожденя: 14/05/1984 Любовь Вопрос:хочу знать отношение к себе мужчины Евгений 29.07.1983 - вопрос №1437901

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина обдумывает перспективы на будущее с вами, у него сильное влечение и симпатия к вам, скорее всего он вам хочет предложить что то большее но пока его давят сомнение стоит ли торопится, его планы создать семью с вами  он будет пытатся это осуществить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть не большой сексуальный интерес
Доброго дня, Люба.

Я вижу он добивается вашего расположения, а вы на него как с высока смотрите. Также у него присутствуют сомнения.