здравствуйте подскажите у меня сейчас сложная ситуация когда я узнала что у мужа есть другая женщина вопрос стоял о переезде из за войны на украине... - вопрос №1437910

мы уехали и я в надежде что все наладитсяно прошло 7 месяцев но он с ней каждый день созванивается и у меня нет выбора как терпеть но как это будет еще долго и что мне делать ведья от него полностью завишу что он хочет максим20031977 полина 13081980 и эта девушка марина 28061990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Успакойтесь. Он вас не бросит. С ней просто флирт тем самым он повышает себе мужскую самооценку мол малоденькая девочка. Не пылите. Не злите его. Все скоро образуеться. Она ему названивает и проивляет инциативу сама первая