Дата рожденя: 22/10/1971 Вопрос:меня зовут наталья у мужа есть другая женщина но я его люблю и хочу что бы он домой в семья вернулся - вопрос №1437973

Ответы

Увы, на данный момент четко просматривается безразличие к вам и даже осуждение, считает себя жертвой по отношению к вам .
Стоит ли его возвращать? Может всё таки принять новую жизнь? Магический обряд возможен, но частенько женщины получают обратно агрессивного мужчину с не адекватными поступками .