Наталья 28.12.1968г.р.Нальчик.Нет сил искать работу.3й год бездействия и депрессии.Пустота...Умом понимаю,что надо шевелиться,но руки и ноги как будто связаны.Тупо проходит... - вопрос №1437992

время, ум кипит, воля молчит, душа… похоже она ушла, куда-то вглубь… От людей ушла, практически общения нет.Я и мама… Были попытки читать молитвы, редко-церковь… не ощущаю… Какая-то странная вокруг пустота… Человек должен хотеть чего-то в жизни, а у меня и желания пропали… Хотя нет, есть желание попасть и жить у моря.Созерцать даль бесконечно и наслаждаться морем… Как выбраться из этой ямы, уже тошно так… Платно обратиться-для этого нет денег.А так-вопиющий глас в пустыне.Кто услышит душу одной песчинки, когда вокруг столько бесконечного песка..? Может кто и прочитает, буду очень рада.Особенно дельному совету… Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по описанию у вас путы, и это легко снимается.Я думаю у вас не будет проблем найти обычные путы с рабочей лошади, которые были в употреблении.Интересует ., что делать дальше, приходите в чат.