Здравствуйте Уважаемые эксперты.Скажите сколько продлятся отношения между мной Еленой 18 03 91 и Александром 26 01 80. Будет ли у нас ребеночек? - вопрос №1438004

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, ребенок будет. Откройтесь чувствам полностью, но не позволяйте Александру сильно довлеть над вами. Есть большая вероятность манипуляторства с его стороны. Будет пытаться вас переделать под свой идеал, имеется ввиду особенности характера. В общем, мягко и ненавязчиво ищите компромисс.