Дата рожденя: 21/08/1971 Вопрос:Здравствуйте. Полюбила человека, познакомились в интернете. Но он не знает, что я старше его и замужем. Любит меня, и я его. Теперь не знаю как поступить - вопрос №1438096

1 ответ

Ответы

Добрый день! Для начала вам надо успокоиться и собраться с мыслями! А затем уже можно с ним поговорить на эту тему.Если ваша любовь взаимна и серьезна то преград быть не должно.

Натали