Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, чувства, которые мужчина испытывает к женщине. Какое будущее у этих отношений? - вопрос №1438145

Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

этот мужчина хочет с вами отношений но сам не знает с чего начать, т к вы ему очень нравитесь он вами увлечен и чувства у него в самом начала т к вы скорее всего недавно в отношениях, он будет побывать  вас к себе расположить, наверняка что в будущем он вам предложит скрепить свои узы, в его планах стоит выбор это значит что он еще не определился возможно он не свободен, или что то его еще держит
Его влечет к вам, можно даже сказать влюблен) У вас однозначно есть перспектива очень прочных и стабильных отношений, можно говорить даже о браке, показана очень тесная душевная связь между вами, союз, основанный на комфорте и общих интересах. Мне идет весьма стремительное развитие между вами уже в этом году.
Доброго здоровья !
Мужчина очень хороший для компании, совместного отдыха, интима, дарить подарки и сюрпризы, но как семью официально, вас не могу увидеть. Отношения только с материальной стороной .

Благодати вам !
Здравствуйте Отношения обоюдные. Мужчина, деловой.Есть возможность укрепить отношения. Всего доброго.
Отношения могут быть перспективными, но Вам  мешают