Сон - вопрос №1438205

Приснилось, что я целуюсь на мосту, с человеком который мне нравиться, но которого давно не видела. А весь берег кишел мелкими рыбками с большими глазами. К чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Сон предупреждает о возможной ссоре. Из-за личных отношений вы можете забросить все свои дела. И это нехорошо скажется на вашем будущем. Или постарайтесь совсем не ссориться, промолчите, или старайтесь сначала делать дела, а потом уже переживать и нервничать.
Всего вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали