http://kievnovbud.com.ua Я хочу создать такой же сайт как я могу сделать этого? - вопрос №1438284

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен сайт Строительство домов в Киеве и области? Вы можете заказать сайт, скажем у меня, или можете попробовать создать сами такой сайт.Сайт который вы назвали создан на вордлресс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВидеокурсПродающий сайт за считанные минуты
С помощью курса, Вы легко, быстро, а главное наглядно создадите свой продающий сайт, не зная о сайтостроении вообще ничего.
Здравствуйте.

Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки ?
Что Вы уже делали?
Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
Найти видеокурс или просто курсы, книги...
Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
» CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
» Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

Обращайтесь в чат.