Что мужчина ждет от меня? Ждет мои смс и звонка? Какие чувства и эмоции в мою сторону? Что на сердце обида или вина? Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Что ждать от него? - вопрос №1438387

Как отреагировал на то, что я перестала писать ему? В чем причина он считает?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы этому мужчине очень привлекательны.Он думает сейчас что вы его обидели.Лучше вам написать ему.
Лучший ответ по мнению автора

Натали