Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /23.03.1980г.р/, мужчина Владимир /8.01.1979г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1438506

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена. Владимир видит ваши отношения как длительные и стабильные, ему нравится ваши  манера поведения и нрав. Он влюблен — но пока есть некая нерешительность — он в состоянии выбора.От вас он скрывает какие то финансовые дела. В дальнейшем есть возможность появления общего ребенка — девочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы
Здравствуйте. Отношения очень теплые и искренние.Главное Елена, все от Вас зависит как будут развиваться события. Мужчина характерный, надо следить за словами, что бы не ранить его И тогда будет гармония в отношениях и шанс на будущее. Всего доброго
 Мужчина к вам относится с трепетом, отношения могут развиться, серьёзность отношений будет зависеть от вас, насколько сможете преодолеть разногласия, т.к. у обоих сложившиеся взгляды на жизнь, вам надо будет быть гибче и уметь уступать.
 Пока дружба и тёплые отношения.