здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне делать? я нахватала вирусов и после чистки пк у меня перестал работать интернет, т.е wifi есть,а сайты не... - вопрос №1438507

грузятся пишет код ошибки DBS_PROBE_FINHED_NO_INTERNET. Я попробовала настроить DNS в ручную не помогло:((( подскажите, это что теперь надо переустанавливать винду?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать компьютер антивирусными сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и настраивать…
Качаем утилиту… oops… уже не нужно.