Здравствуйте, меня зовут Алина,я бы хотела узнать свое будущее в плане любви так как у меня ничего не складывается серьезного с парнями.Никак не могу... - вопрос №1438611

найти свою вторую половинку дата рождения 08.10.1995, время рожденияс 21:00 по 22:00 Ромны Украина Спасибо!

Ответы

Все произойдет естественным образом. Искать ничего не нужно, Это приходит свыше тогда когда по судьбе положено и то что Вам нужно это спокойствие и внутреннее счастье,

Если Вы в беспокойствах и тревогах то интуицию не слышите, а именно интуиция позволяет оказаться в нужное время в нужном месте, второе — это состояние счастья, ведь если девушка злая, неудовлетворенная или унылая, так к ней вряд ли кто то подойдет

Неонила