Добрый день. Скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужем или нас ожидает развод? Снежана06.05.1993 Виктор 16.10.1992 Спасибочки)) - вопрос №1438616

1 ответ

Ответы

Снежана.Вы оба очень молодые, легко ссоритесь, но и помириться вам проще.У вас все шансы жить вместе.
Многое зависит лично от вас.Вы в вашей паре правите балом.Набирайтесь мудрости, не торопитесь разводиться.
Удачи.