Здравствуйте! Скажите,пожалуйста..Какая перспектива у наших отношений?Как мужчина ко мне относится?Юлия 5.08.89г и Леонид 12.11.88г. Спасибо большое! - вопрос №1438627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Леонид. испытывает очень теплые чувства к Вам. Есть шанс построить будущие отношения вместе. но это завтсит от него. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леонид не достаточно искренен с Вами. Это не ваш человек.
перспектива высокая.но есть свои нюансы
Вы ему нравитесь. Прикидывает о возможности сделать предложение.