Какие есть домашние растения впитывающие негатив, очищают жильцов и помещение от негатива? - вопрос №1438642

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

кактусы… чем длинней у них иголки… тем больше они охватывают пространство очищая его от негатива..
так же вы можете сорвать чертополох и засушив положить его над входной дверью… полынь тоже убирает негатив…
Алоэ (это растение называют еще столетником), помимо лечебных свойств, еще и защищает от недобрых людей и несчастных случаев. Толстянку называют «денежным деревом». Она привлекает в дом энергию материального благополучия. Если листья на ней мелкие, значит, в карманах будет звенеть мелочь. Крупные — к большим деньгам. Ко всему прочему комнатные растения подбираются по знаку Зодиака.
большинство таких растений обладают свойством   обеззараживать  пространство, всё остальное не очень действенно.