Наталья 30.01.1979 Александр 14.01.1979 оба Москва.Общаемся 5 лет,в первый год хотели поженится.Сейчас дружим(без близких отношений)Будет ли у нас свадьба(брак)?Если да, будет ли наш брак счастливый? - вопрос №1438653

Ответы

увы… на семью у вас с ним дороги закрыты… но как друг… он может быть рядом  на долгий срок…