Здравствуйте.Я люблю одного мужчину,зовут его Сергей 26 августа 1978 г.р.Любит ли он меня?Будем ли мы вместе?Меня зовут Светлана 12 мая 1986 г р г Воронеж. - вопрос №1438666

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Мужчина Дева может любить так, что этого никто и не заметит, в том числе и вы.
Но именно вы-та женщина, которую он сможет полюбить.У вас есть все шансы для долгого и прочного союза.
Удачи.