о чувствах Бориса 17.02.1982 я могу лишь догадываться,чувствовать.очень часто вижу его во сне,а когда общаемся - он только намекает на... - вопрос №1438717

симпатию, начинает говорить-и замолкает.если бы я знала, что у него есть ко мне достаточно стабильная симпатия, я могла бы проявить терпение и ждать, пока он решит открыть мне свое сердце.что он обо мне думает? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты не советуют надеяться на этого мужчину, очень жаль но любви настоящей у него к вам нет.Ваше же чувство переросло в любовную зависимость и это очень плохо, вы даже во сне видите его. Иногда наши сны это не только подсказка, но и иллюзии  которые мы не можем воплотить в жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали