Привет, Существует человек в Модесто, возможно роман между нами ??Мы пока что только переписывались онлайн... Спасибо.Jurgita 1973.08.02. Modestas-1970.01.01 - вопрос №1438744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек существует, и роман возможен, но если ничего не менять, то не скоро. Пока вы его не заинтересовали в должной мере для романа, хотя он вас считает интересной женщиной. Вы слишком спешите, у вас ориентир на брак, а у него, чтобы он не говорил, больше уклон к «просто пообщаться», хотя у вас есть шанс со временем его увлечь.