Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,какой антивирус лучше всего подходит для Windows8? Заранее всем огромное спасибо за ответы. - вопрос №1438748

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

AV-Test: Лучшие антивирусы для Windows 8.1 (64 bit) — Январь-Февраль 2015

Лучшими признаны Bitdefender Internet Security 2015, Kaspersky Internet Security 2015, Qihoo 360 Internet Security 5.0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Windows 8 есть родной антивирус, Windows Defender, но если Вы считаете что он плохо справляется с задачей для которой предназначен, можете установить из платных Kaspersky Internet Security, из бесплатных AVG Internet Security.
Здравствуйте
ИспользуюESET Endpoint Security