Дорогие эксперты! Вот моя ситуация: 5 месяцев назад я стал встречаться с девушкой, которую полюбил еще год назад. Все казалось нереальным, я думал,... - вопрос №1438778

что никогда не смогу так кого-то полюбить. У нее было то же самое, она искренне верила в свои чувства. Мы почти все распланировали — сколько будет у нас детей, где мы будем жить. Но потом ее как буд-то подменили и она стала сомневаться… Сейчас не общаемся. Я не нахожу места, много боли. Не знаю, что делать, эти отношения были всем для меня. Нужен совет, как вести себя дальше.

Ответы

Тут не только поведение, здесь зависть и негатив

✅Настасья Павловна✅