Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (19.08.1985г) , мужчина Кирилл (11.12.1982).Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Спасибо большое за ответы!! - вопрос №1438797

4 ответа
Здравствуйте! У вас будут дружеские отношения, совместного будущего как пары нет. Удачи вам!
Доброго времени суток, Юлия!
Сложный человек — Кирилл… Эмоционально не стабильный, меланхоличный… Если Вы готовы быть рядом с таким мужчиной, то перспективы есть… Он не любит перемен, для него это психологическая травма… Только врядли Вам няньчиться нравится. Вам партнёр нужен, на равных, вместе чтобы :)
Не ломайте себя!
Здравствуйте Юлия. Отношения Возможны, Так как есть очень сильное притяжение один к другому. Но они будут не стабильными. будет много боли. Или если Вы примите Кирилла таким какой он есть, то можете быть и счастливыми.Всего Вам доброго.
Здравствуйте.

Я вижу он внутри как перегорел в вашу сторону.
На 6 месяцев: будете общаться, но я вижу обман, предательство в этих отношениях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.