Добрый день! Наладится ли у меня личная жизнь? Елена 16.061971 г, САРАТОВ - вопрос №1438813

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее вас ждет тяжелое расставание, вот что. Но это в конечном итоге только на пользу вам пойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  с Вашей фото.
Подсказка Рун: май 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Так же идет, что Вам не нужно так много о себе рассказывать друзьям и знакомым- Вы раздаете свою удачу…
Здравствуйте Елена, на данный момент просматривается вмешательство в Ваше Энергетическое поле, вероятность того что именно это и не способствует улучшению вашей личной жизни… хотя все возможно исправить...
желательно ваше фото…