у меня погиб брат в ополчении ..опознавали его по родинке ..хоронили в закрытом гробу..у меня нет уверенности . что он умер..не вижу я его там - вопрос №1438819

Ответы

Здравствуйте Елена.

Спросите у своего подсознания, мертв он или нет, интуиция обязательно подскажет правильный выбор.Если еще больше не уверенны, то пишите могу вам помочь.

А вообще только слушая свое сердце можно понять истину.

Буду благодарна за лучшую оценку ответа.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA