Мне 56 лет 03 08 1958 свердловск 44.Что меня ждет в личной жизни?Продам ли я квартиру? - вопрос №1438822

Ответы

Здравствуйте Татьяна, продадите только не раньше осени, внимательно проверяйте все документы- велика вероятность обмана..

На личной жизни пока пусто, на горизонте нет личностей подходящих вам по судьбе.

Буду благодарна за оценку ответа как лучший.

Удачи!

Натали