Уходить ли от руководителя или нет? Павел, 16/08/87 Наталья 19/12/89 - вопрос №1438841

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… нет и нет… смолодушничаете… получите потери и будет грызть внитри лосада… что не смогли все расставить по местам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да уходите, это сейчас будет правильное решение — уйдете получите доход в 2 раза больше.

И не чего особо не потеряете.

Буду благодарна за оценку ответа как лучший.Остались вопросы пишите в чат-делаю более подробный прогноз.

Удачи!

Доброго времени суток, Наталья!
Если Вы принимает его как руководителя, то зачем уходить? Только сомневаюсь я в этом :) Ваш руководитель должен быть уважаем и принят Вами, а не назначен :)
Добрый день. Наталья, Вас мучают сомнения. По раскладу выходит неискренность в отношениях между вами, возможен конфликт. Но на дальнейшее все упорядоченно, стабильность, прочная база. Все преодолеете.
Решать Вам!
Всех Вам Благ!