Когда будет звонок, сообщение от мужчины? Когда состоится встреча? Каковы истинные намерения относительно меня? - вопрос №1438843

Какой она будет? Как повлияет на отношения?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Без ваших данных сложно сказать, но без вашей инициативы он первый шаг не сделает потому что боится отказа.

Чувства определенно есть, но не такие сильные как хотелось бы.

Буду благодарна за оценку ответа как лучший.Остались вопросы пишите в чат-делаю более подробный прогноз.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали