Татьяна. 03 08 1958 Свердловск 44.родилась около 2 ночи.Надо ли мне менять ночную работу?;Женится ли мой сын? - вопрос №1438853

Дополнение автора от 04.04.15 18:27:17
насчет сына не очень понятно.Ждать благодарности не придется?

Ответы

Татьяна- на счет квартиры я вам ответила, между работой у вас сейчас стоит выбор, решать только вам- но советую остаться на прежнем месте.

Сын женится и оценит вашу заботу в «нормальных дозах»

удачи.

нет… не стоит ничего менять в ближайшие года три… пока не ясно женится он или нет… но рядом с ним легла карта его дома и любви…
Здравствуйте. Татьяна. Работу Вам поменять нужно.
Сын женится в течение 1,5 лет.
Всего Вам доброго.