Здравствуйте!живу со свекровью, т.к. муж военнослужащий,она меня с самого начала не приняла и сейчас иногда обижает,муж у меня на ее стороне,есть ли будущее у нас? будет ли брак благополучным? спасибо - вопрос №1438905

в браке меньше года, как переехала так удача покинула во всем, нашла работу в интернете но не получается, только вкладываю, денег не хватает. смогу ли я найти хорошую работу в будущем? страшная депрессия из за неудач и безденежья/ кристина 16/04/1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему такое отношение свекрови — ей хочется выти из «тени» — это ее зависть, мелочная ревность, недовольство тем, что Вы ей мешаете — считает, что мешаете «и все на этом» — карта 4 мечей перевернута. Муж на ее стороне, т.к. слишком опасается потерять расположение мамы (карта 7 жезлов пер., 10 монет) - в нем с детства взращены эти семейные устои, которые ему практически невозможно нарушить. Есть ли у вас будущее — разбитое сердце — маловероятно в такой ситуации, к сожалению (3 мечей). Вы уже очень сильно разочарованы.
Пока с работой стабильно статичная ситуация без движения так и будет какое-то время, далее усталость от всего, а потом яркие действия, движение вперед под влиянием многих искушений (2 жезлов, 4 кубков, Туз жезлов, Дьявол) и такое движение будет правильным (карта Солнце), даст Вам прекрасное настроение и хорошие перспективы по работе на будущее. Вообще как выход из этого гнетущего состояния

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а не пробовали в люди выйти работать… и свекровь бы была довольна и вы тоже…