Некоторые трудности в жизни, запутался, не могу выпутаться. - вопрос №1439090

Что ожидает в этом году? Финансы, здоровья, отношения с бывшей женой Ириной 31.05.1980изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С финансами все плохо. Возвращения к бывшей жене не планируете в первую очередь вы. И как результат вашего поведения  у вас ухудшидся здоровье. У вас будут длительные отношения с другой женщиной. Будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат, помогу
с женой вас связывает связь еще… но у вас по судьбе другая идет женщина младше на 4 года… в этом году возможно будет свое дело, которое принесет стабильность…

@ SOFIA CHERNAYA