чего можно ожидать от отношений.. что ожидает в личной жизни - вопрос №1439144

25.1.69.завязались в марте этого года отношения с мужчиной намного младше меня( только интим) 2.2.87…. продолжаються отношения( роман) но с… больщими препядствиями(пока нет возможности стабильным встречам. такова ситуация) с прежнем мужчиной.18.7.79. чего ожидать в отношениях с этими мужчинами… продолжение отношений… что меня ожидает в личной жизни. спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 С младшим мужчиной пока так и продолжится, без изменений. А 1979 г. рождения возможны встречи и отношения, но вас больше тянет к мужчине 1987 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С этими отношения потизхоньку изживутся.
Новые будет.
Всех благ.
ОТношения ваши и те и другие не ведут к стабильности. Но тем не менее в них вы чувствуете себя счастливой и желанной. Это положительно сказывается на вашем эмоциональном фоне. Я полагаю что менять вам ничего не надо. Прежний мужчина ваш, еще даст о себе знать. Будьте с ним корректны.