Здравствуйте! Как сложится дальнейшая семейная жизнь? Когда то давно нагадали что муж умрет к годам 30 Правда ли это? Я очень боюсь и переживаю. Гульмира 30.09.1984 и Ильдар 17.07.1984 г. Спасибо - вопрос №1439168

1 ответ

Ответы

У вас крепкий брак, хотя и бывают разногласия. Никаких предвестников беды относительно вашего супруга я не почувствовала.