не могу встретить любовь давно без отношений, не могу встретить человека с которым бы завязались серьезные отношения! подскажите, когда встречу любовь? Анастасия 28.10.1991 в 6.15 - вопрос №1439202

Ответы

Здравствуйте Анастасия

Серьезные отношения не раньше осени 2017, пока на вашем пути не будет человека связывающего вас судьбой, не доверяйте не кому, вас могут попытаться обмануть.

Парень будет высокий, с карими глазами.

Удачи!

Здравствуйте Анастасия.

Встреча с молодым человеком состоится в следующем году в сентябре, с которым будет официальный брак.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.