помогите исправить заранее спасибо ошибка магазина виндовс 8.1 0х8007007Е - вопрос №1439230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще решения:

>> Проверьте, присутствует ли у Вас папка C:\Windows\AUInstallAgent. Если такой папки нет, то создайте её, перезагрузите компьютер и проверьте, повторяется ли проблема.Если проблема повторится, то нажмите правой кнопкой мыши в левом нижнем углу, выберите пункт контекстного меню Командная строка (администратор). В командной строке выполните команду sfc /scannow. Если это не поможет, попробуйте переустановить проблемные приложения (если не обновляются только некоторые).

Источник

>> Попробуйте удалить ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Microsoft\Windows\
Appx\AllowAllTrustedApps = 1, перед удалением обязательно сделайте экспорт этой ветки.

Источник

>> Вообще рекомендовал бы сделать восстановление системы без удаления файлов и затем установить все доступные обновления через центр обновления Windows, после чего выполнить обновление Windows 8.1 через Магазин.

Источник ..

Распространенные коды ошибок в Магазине Windows

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы