Дата рожденя: 22/06/1973 Вопрос:как снять порчу? все рушиться., ничего не получается, особенно в плане финансов....можете помочь? - вопрос №1439291

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Снять порчу самостоятельно к сожалению не возможно.
Можем обсудить в личном чате.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Для начала нужно определить есть ли порча. Возможно вы переживаете не лучший кармический период в данное время. Возможно жизненные неприятности пришли для того, чтобы наконец то встряхнулись и взяли себя в руки и пошли тем путём, по которому вас когда-то звала душа. В любом случае прежде чем снимать, нужно знать, есть ли и что именно.
Здравствуйте .
самому конечно же не желательно это делать, что б на вредить ещё больше, по этому обращайтесь помогу. для чистки нужны ваши данные — фото\фио \дата рождения .

Всего доброго.
День добрый, если порча и имеется, ее не только нужно снять но и поставить защиту.
Здравствуйте! Это не порча в общепринятом смысле а глубинное неверие в свои силы...

Это такая негативная программа, которая возникает, когда частыми являются неудачи и в результате человек отчаивается.
Нужно в корне пересмотреть отношение к себе и своим возможностям!
Ключ тут....

Удачи Вам!
Ну для начала нужно установить порча ли у вас и какого характера и давность. А потом уже рассматривать вопросы о снятии.Диагностировать порчу как и любое другое негативное воздействие можно только в чате  при глубоком просмотре.