Дата рожденя: 27/05/1987 Вопрос:Подскажите мне,чем мне заняться,чтобы реализовать себя? - вопрос №1439302

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам идут творческие профессии.
Всех благ.
Здравствуйте.

Такая работа, где вы сможете убеждать и  отстаивать точку зрения. Мне показано, что вы можете убедить всех в чём угодно. А дальше идёт что вы писать можете красиво. А журналистики не задумывались? Вы сможете отстаивать точку зрения+ показать как можете красиво писать.
Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото.
Подсказка Рун:

Знак рекомендует человеку делать только то, что можете выполнить на пять. Или не беритесь совсем за новые начинания. Даже при гарантии символа всяческой помощи в делах, от вас потребуются усилия и настойчивость для достижения позитивных результатов.

Добрый день,
Ваши основные страхи и сомнения в плане профессии и самореализации связаны с нестабильностью в материальном плане и отсутствием необходимого образования. Вы стремитесь найти равновесие между материальным и духовным в работе. Огромное значением имеет для Вас  миролюбивая, дружелюбная обстановка в коллективе и, вообще, степень гармонии на работе, в стрессе и в коллективе без единства, дружелюбия Вы работать не сможете. Старайтесь искать спокойную, размеренную работу, где Вы будете приносить пользу обществу или помогать людям напрямую. Вам подойдут направления
1). Где нужно кого-то обучать, наставлять, просвещать
2). Подойдет работа, связанная с ведением документооборота, перепиской, расчетами, аналитикой, информационными технологиями
3). Творческие направления Вам тоже подойдут или старайтесь искать работу, где будет присутствовать элемент свободы, творчества, возможности самовыразиться

Удачи Вам!
Здравствуйте. Самореализация-очень серьезный и широкий вопрос и смотреть нужно по полным данным. Кратко так- у вас не получается объединить заработок (доход) и ощущение себя  реализованным человеком. выходит либо одно, либо другое… Нужно посмотреть полно и понять как это объединить в вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA