Скажите пожалуйста я долго буду встречаться с тем с кем я сейчас встречаюсь или у меня будет другой мужчина? Не могу сделать правильный выбор. Помогите пожалуйста. - вопрос №1439306

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00 На сколько я ему дорога? Только от него зависит с кем я останусь. С ним или с другим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще будете с этим мужчиной, но не продолжительное время. Будет вам известие или вот что-то узнаете, что вам не понравится, после чего не останется надежд на будущее. Срыв планов. У вас другой мужчина по судьбе. Произойдет в течении года