Дата рожденя: 01/05/1955 Вопрос:ко мне вернулся первый мой муж через 35 лет я на пенсии уже по сложившимся обстоятельствам вся в кредитах. он знал об этом но возвратившись ко мне 9-ть месяцев не - вопрос №1439349

работал получал минимальную пенсию я залезла еще в большие долги.что содержать его.хотя у него были деньги но он положил их на книжку.мы
1 ответ

Ответы

Если вы видите, что муж еще более усугубил и без того не простую ситуацию.Он решает свои проблемы, ваши его мало интересуют. Так и будет продолжаться.Потом, когда вы уже   не сможете содержать его, снова уйдет.Потому что он приспособленец.Поставьте перед ним задачу, или он помогает вам и устраивается на работу. Или вы расстаетесь с ним без всякой жалости.Не идите у него на поводу, пока не настал такой момент невозврата, когда вы уже не сможете выбраться из этой ямы. Ваша ошибка, что вы имея такое положение, позволили этому человеку сидеть на вашей шее и не работать.Видимо у вас была потребность не остаться одной. Но лучше иногда одной, чем с такими людьми, которые толкают вас в пропасть.